Los Nr. 5568

1920-59, interessante Partie in allen Erhaltungsformen auf Steckseiten und Karten, dabei Druckdaten, Zwischenstege, Mi.Nr. 262-63 gestempelt und geprüft Hoffmann BPP, Briefe inklusive Erstflügen, Ganzsachen usw., sehr hoher Katalogwert! (M)

Ausruf

150 EUR