Los Nr. 5596

1939/1944, große postfrische Sammlung mit vielen Besonderheiten u. Abarten und kplt. Gebieten, ua. Albanien, B u.M, GG mit I/III, Kotor, Laibach, Serbien. Ausg. wie Dänische, Belgische (Klbg.) u. Frz.Legion mit Eisbärblock, auch gute Teilgebiete wie Baltikum, Montenegro, Zante, Zara, etc., vieles geprüft u. mit Fotoattesten ausgestattet. Siehe bitte Web. (A2)

Ausruf

5.000 EUR