Los Nr. 5596

1939/1944, große postfrische Sammlung mit vielen Besonderheiten u. Abarten und kplt. Gebieten, ua. Albanien, B u.M, GG mit I/III, Kotor, Laibach, Serbien. Ausg. wie Dänische, Belgische (Klbg.) u. Frz.Legion mit Eisbärblock, auch gute Teilgebiete wie Baltikum, Montenegro, Zante, Zara, etc., vieles geprüft u. mit Fotoattesten ausgestattet. Siehe bitte Web. (A2)

Ausruf

5.000 EUR

4.000 EUR