Los Nr. 5605

1939-1945, doppelt bzw. einmal postfrisch und einmal gestempelt geführte Sammlung in einem Vordruckalbum mit u.a. Mi.Nr. 1/19 postfrisch und gestempelt, einigen Belegen, postfrischen Bogenteilen, Leerfeldern, Plattensternchen, Plattennummern, etlichen Zusammendrucken, Dienst- und Portomarken. (A)

Ausruf

220 EUR