Los Nr. 5629

1945-2006, postfrisch und gestempelte Partie von nichtregistrierten Plattenfehlern der Gebiete SBZ-Brandenburg, Bund und DDR in einem dicken Einsteckbuch. Der Sammler hat mit viel Zeitaufwand Plattenfehler, Druckzufälligkeiten und Abarten zusammengetragen welche noch nicht in den handelsüblichen Katalogen gelistet sind. (A)

Ausruf

90 EUR

80 EUR