Los Nr. 5665

1945-1949, überwiegend mehrfach zusammengetragene Sammlung in 2 Vordruckalben mit u.a. diversen besseren Werten wie z.B. ”POTSCHTA” postfrisch mit Fotoattest Zierer BPP und einigen Blocks wie z.B. Block 6 mehrfach sowie diversen Farb-, Papier- und Wasserzeichenvarianten. Zusätzlich sind noch einige Lokalausgaben vorhanden. Sicherlich eine Fundgrube für den Spezialisten. (A2)

Ausruf

450 EUR

405 EUR