Los Nr. 5689

1949-53, postfrischer Lagerbestand der Mi.Nr. 242 bis Mi.Nr. 379 im Steckbuch und jeweils fünfmal komplett inklusive dem ”DEBRIA”-Block (Block 7), dabei auch einige Besonderheiten wie Rand- und Eckrandstücke, Mi.Nr. 242 DV und DZ, Mi.Nr. 250 DV usw., einiges auch geprüft, Mi. n.A. ca. 10.000,- Euro (A)

Ausruf

1.500 EUR