Los Nr. 5699

1959-1988, postfrische und gestempelte Partie der Plattenfehler laut Richter-Katalog in einem dicken Einsteckbuch. Enthalten sind überwiegend Kleinbogen und Sondermarkenzusammendrucke. (A)

Ausruf

90 EUR

80 EUR