Los Nr. 5727

1950-90, komplette postfrische Sammlung im Borek-Falzlosalbum, Mi. über 2400,--. Dazu eine anfangs gestempelte Zweitsammlung mit u.a. ”Stephan”, ”Goethe”, ”Philharmonie” usw., ca. zwischen 1960-90 fast ausschließlich postfrisch. (A2)

Ausruf

200 EUR

200 EUR