Los Nr. 5729

1948-1990, Sammlung im Falzlosalbum mit vielen gesuchten Ausgaben wie z.B. Mi.Nr. 21/41 gestempelt und Block 1 postfrisch. Der Hauptteil ist in postfrischer Erhaltung. Zusätzlich sind noch 4 Alben mit ETB ab den 50er Jahren enthalten. (K)

Ausruf

250 EUR