Los Nr. 5777

1947 - ”Saar II”, postfrisches/gestempeltes Speziallot der Ausgabe im Steckbuch mit u.a. Plattenfehler, Kopfsteher, Briefstücke, Stempel, Einheiten usw., ergiebige Partie. (T)

Ausruf

130 EUR