Los Nr. 5791

AM-POST: 1945, nach Farben und Zähnungen spezialisierte und duplizierte Sammlung im Steckbuch mit zusätzlich vielen Besonderheiten wie Bogennummern, Plattennummern, Doppelzähnungen, Verzähnungen usw., dabei etliche bessere und viele ”BPP” geprüfte Stücke (u.a. Mi.Nr. 10 Gy, gestempeltes Randstück mit Fotokurzbefund Wehner BPP: ”einwandfrei”). Mi. über 3.000,- Euro sowie zusätzlich über 6.500,- Euro für nicht geprüfte Stücke (A)

Ausruf

300 EUR

270 EUR