Los Nr. 5793

AM-POST: 1945, sehr sauberer postfrischer und gestempelter Bestand im Steckbuch mit auch Viererblocks sowie Rand- und Eckrandstücken, dabei der ”Deutsche Druck” mit Mi.Nr. 16-35 postfrisch (20), Mi.Nr. 34 (10) und Mi.Nr. 35 (15) jeweils gestempelt und ungeprüft, sehr hoher Katalogwert (A)

Ausruf

1.000 EUR