Los Nr. 5814

1949-73, doppelt postfrisch und gestempelt geführte Sammlung im ”Leuchtturm-SF”-Vordruckalbum mit Schuber mit guten, tadellos postfrischen Frühwerten wie Mi.Nr. 111-15, Mi.Nr. 117-20, Mi.Nr. 143-46, Mi.Nr. 153-61, Mi.Nr. 173-76 usw. sowie nur sauber rundgestempelt die Mi.Nr. 118-22, Mi.Nr. 139-40, Mi.Nr. 146, Mi.Nr. 153-59, Mi.Nr. 173-76 usw., sehr hoher Katalogwert! (A)

Ausruf

160 EUR

135 EUR