Los Nr. 5859

1974-1994, Partie mit etwa 120 postfrischen und gestempelten Blocks und Kleinbogen sowie einigen Marken von Bund und Westeuropa in einer Bogenmappe. Der Hauptteil liegt bei Bund. (A)

Ausruf

0 EUR

40 EUR