Los Nr. 5882

1992, der (fast) komplette Jahrgang CEPT und europäische Mitläuferausgaben inklusive Blocks und Kleinbögen, jeweils postfrisch und gestempelt. Es fehlt lediglich die - kleinwertige - Ausgabe von Moldawien. Thematisch eigentlich eine Christoph Columbus-Sammlung und alles im sauberen Leuchtturm-Falzlosbinder; Mi.-Wert n.A.d.E. 1.600 €. (A)

Ausruf

80 EUR