Los Nr. 5975

1958-1983, postfrische Sammlung der Gebiete Guernsey, Isle of Man und Jersey in einem Leuchtturm-Falzlosalbum. Zusätzlich ist noch ein Einsteckbuch mit postfrischen und gestempelten Dubletten dieser 3 Gebiete sowie von einigen ”Georg VI.”-Ausgaben von Großbritannien enthalten (A2)

Ausruf

40 EUR

30 EUR