Los Nr. 5977

1969 - 1995, Guernsey, Jersey and Isle of Man, each from 1969/1973 to 1995 in six Bolaffi hingeless albums, MWH in superb quality and complete save for a few numbers from Guernsey 1995. As a compensation - the Europe issues as complete sheets, stamp booklets and the postage due stamps. Very nice lot! (K)
1969 - 1995, Guernsey, Jersey und die Isle of Man, jeweils von 1969/1973 bis 1995 in italienischen Falzlos-Vordruckalben, tadellos postfrisch in Aboqualität und komplett bis auf einige Werte bei Guernsey aus 1995. Dafür als ”Entschädigung” gemäß der Vordruckvorgabe alle Europaausgaben bis 1984 als Klein-bzw. Ganzbogen, weitere Kleinbögen, Markenheftchen, Markenheftchenblätter und die Portomarken. Schönes Los! (K)

Ausruf

150 EUR