Los Nr. 6046

1945-2018, in den Hauptnummern komplette postfrische Sammlung in 7 selbstgestalteten Alben mit allen gesuchten Ausgaben wie z.B. Mi.Nr. Va/Vd, 693/696, 772/775B Kleinbogensatz (Renner-Kleinbogen) mit Fotoattest Soecknick VÖB und 984/987. Zusätzlich wurden noch zahlreiche Automatenmarken, moderne Markenheftchen und einige Portomarken gesammelt. Die postgültige Nominale beträgt ca. 3.000,- Euro. (K)

Ausruf

1.200 EUR

2.100 EUR