Los Nr. 6053

1860-2011, Bestand in 3 dicken Einsteckbüchern mit u.a. einigen besseren Sätzen der 40er und 50er Jahre, etwas postgültiger Nominale, Portomarken und Bosnien und Herzegowina. Vieles ist doppelt vorhanden wie z.B. die Jahre 1945 bis 2000 sind oft einmal postfrisch und einmal gestempelt zusammengetragen worden. (K)

Ausruf

100 EUR

120 EUR