Los Nr. 6067

1850-64, hübsche fast ausschließlich gestempelte Sammlung in überwiegend guter Erhaltung, vielfach spezialisiert mit Untertypen und teils sehr schönen Briefstücken, Stempeln. Dazu Neudrucke, eine 15 C. Stempemarke auf Briefstück und ein Dreierstreifen Zeitungsmarke Mi. 29 mit Verwendung L & V. (T)

Ausruf

220 EUR

270 EUR