Los Nr. 6077

1853/1977 ca., umfangreiche gute Sammlung , gestempelt bis 1893, dann auch ungebraucht und postfrisch im alten Vordruckalbum gesammelt. Dabei seltene und kaum angebotene Ausgaben ua. Block 1/9 kplt. Günstig Ansatz.! (A)

Ausruf

1.300 EUR