Los Nr. 6105

1980-2011, gestempelte Partie in 4 Vordruckalben mit einer praktisch kompletten Sammlung von 1992 bis 1999, den Kleinbogen von 1992 bis 2011 komplett und einer Polen-Teilsammlung von 1980 bis 1989 mit nur wenigen Fehlstellen. (K)

Ausruf

600 EUR