Los Nr. 6141

1945-2007, in den Hauptnummern komplette postfrische Sammlung in 2 Leuchtturm-Falzlosalben mit allen gesuchten Ausgaben wie z.B. PAX-Satz und Block 11/15 sowie etlichen Franken postgültiger Nominale. Des Weiteren sind noch einige Ämter und UNO-Genf von 1969 bis 2007 komplett vorhanden. Zusätzlich sind noch 4 Einsteckbücher mit gestempelten Dubletten von der Schweiz und UNO-Genf enthalten. (K)

Ausruf

300 EUR

750 EUR