Los Nr. 6145

1854/1918, kleines Lot mit u.a. Strubel 1 Fr. gestempelt, Sitzende Helvetia 60 Rp. bronze ungebraucht ohne Gummi, 1 Fr. gold gestempelt sowie IKW dünner Aufdruck Satz von acht Werten (meist unsigniert, bitte urteilen Sie selbst). Die Erhaltung im Klassik-Bereich ist unterschiedlich, besichtigen! (T)

Ausruf

150 EUR