Los Nr. 6148

1914-1965, Partie in 2 Einsteckbüchern und in 2 Bogenmappen mit u.a. Block 2 Großbogen ungebraucht und gestempelt, diversen postfrischen Bogenteilen der Sondermarken der 30er und 40er Jahre sowie ungebrauchten und postfrischen Viererblocks der Pro Juventute- und Pro Patria-Sätzen. (K)

Ausruf

400 EUR

520 EUR