Los Nr. 6154

1962-2012, Partie in 4 Vordruckalben mit einer postfrischen Teilsammlung von 1979 bis 2012 und einer gestempelten Teilsammlung von 1962 bis 2012 wobei der moderne Teil überwiegend mit Versandstellenstempel ist. Zusätzlich ist noch ein kleiner Karton mit einigen Belegen und Abo-Tüten enthalten. Die postgültige Nominale dürfte etliche Schweizer Franken betragen. (K)

Ausruf

400 EUR

520 EUR