Los Nr. 6165

1984-2002, postfrische und gestempelte Partie von 78 Markenheftchen in einem Album, darunter u.a. sehr viele Pro Juventute- und Pro Patria-Hefte. Die Markenheftchen sind jeweils einmal postfrisch und einmal gestempelt zusammengetragen worden. (A)

Ausruf

70 EUR

120 EUR