Los Nr. 6228

1876-1994, Dublettenpartie der Länder Hongkong und Japan in einem Einsteckbuch. Der Hongkong-Teil ist mit einigen postfrischen Blocks der 90er Jahre und der Japan-Teil ist mit etwas älterem gestempelten Material. (A)

Ausruf

90 EUR