Los Nr. 6243

1922-1940, almost all MNH quality, nice small collection on album leaves, only complete sets of middle value and all different. Sassone catalogue value over 4.500 Euro. (M)
1922-1940, Partie auf neun Albumseiten mit vielen mittleren kompletten Sätzen der Italienischen Kolonien, von den Gemeinschaftsausgaben bis zu den Ägäischen Inseln. Außerdem enthalten: Cyrenaica, Eritrea, Libyen, Ostafrika, Somalia und Tripolitanien. Fast ausschließlich postfrisch, bei einigen Werten Falz bzw. Falzspuren. Katalogwert Sassone für postfrisch n.A.d.E. über 4.500 €. (M)

Ausruf

300 EUR

380 EUR