Los Nr. 6271

BRITISH HONDURAS / BELIZE - 1953-1981, almost complete collection, housed on a self made leaves album, including some extra SG numbers on earlier issues, then very rich with souvenir sheets in superb quality MNH. (A)
BRITISCH-HONDURAS / BELIZE, 1953-1981, sorgfältig auf selbstgezeichneten Blättern zusammengestellte Sammlung, bis 1978 komplett, danach einige Lücken (aber mit Block 22). Erhaltung ausgezeichnet und alles tadellos postfrisch inklusive WZ-Unterarten und einigen Untertypen lt. Stanley Gibbons. (A)

Ausruf

180 EUR

190 EUR