Los Nr. 6289

1953-1978, complete collection with miniature sheets, housed on a self made leaves album, superb quality MNH. (A)
1953-1978, bis Mi.-Nr. 590 komplette postfrische Sammlung auf selbstgezeichneten Blättern im Ringbinder, vorzügliche Qualität. (A)

Ausruf

130 EUR

130 EUR