Los Nr. 6301

1881-1970, meist gestempelt Sammlung im Steckbuch ab der Erstausgabe, einiges auch postfrisch bzw. ungebraucht mit im Anhang noch Uruguay alt bis neu, viele hundert Marken mit hohem Katalogwert! (A)

Ausruf

60 EUR