Los Nr. 6325

COCOS (KEELING) ISLANDS - 1963-1996, nearly complete collection, MNH in superb quality on Leuchtturm album leaves. (M)
1963 - 1996, nahezu vollständige Sammlung postfrisch in vorzüglicher Qualität auf Leuchtturm-Albumblättern. (M)

Ausruf

100 EUR

100 EUR