Los Nr. 6379

1851-1938, überwiegend gestempelte Sammlung in einem Vordruckalbum mit diversen gesuchten Ausgabe wie z.B. Mi.Nr. 14 gestempelt, 34 gestempelt, 327 gestempelt und 358 postfrisch mit Fotoattest Sieger BPP. Enthalten sind u.a. einige bessere Werte der Klassik, hohe Wertstufen bis hin zu Dallarwerten, Dienst-, Fiskal-, Paket- und Portomarken. Die Erhaltung ist etwas unterschiedlich. (A)

Ausruf

300 EUR

620 EUR