Los Nr. 6382

1861-1994, Dublettenpartie in einem Einsteckbuch mit u.a. diversem gestempeltem älterem Material. Des Weitern sind diverse postfrische moderne Blocks, Heftchenblätter, Markenheftchen und Zusammendrucken mit einigen Dollar postgültiger Nominale enthalten. (A)

Ausruf

130 EUR