Los Nr. 6457

1936-40, reichhaltige Sammlung mit fast ausschließlich kompletten Ausgaben des Zeitraumes sehr oft postfrisch und gestempelt sowie auch auf Belegen. Dabei eine Reihe seltener Ausgaben u.a. von Griechenland, Dt. Reich, Nocaragua, Sowjetunion, Ecuador usw. (A)

Ausruf

650 EUR