Los Nr. 675

1869, reizvolle Dreifarbenfrankatur der 5, 10 und 40 Centesimi auf kleinem Damenbrief von Rom nach Clarens/Schweiz. Rückseitig Ankunftsstempel, obere Briefklappe etwas beschädigt. Geprüft Enzo Diena.

21b, 22x, 24a

Ausruf

280 EUR