Los Nr. 717

1918-19, Ausgaben für Bosnien-Herzegowina mit Fehlaufdrucken - erste Freimarkenausgabe 10 H., 80 H., 90 H. und 10 Kr. postfrisch mit doppeltem Aufdruck, davon einer kopfstehend; Kriegsbeschädigtenausgabe komplett mit kopfstehendem Aufdruck, hiervon nur die 20 h. + 10 h. postfrisch, diese Ausgabe vom jugoslawischen Prüfer Marjanovic signiert.

ex 1-32

Ausruf

150 EUR