Los Nr. 740

1930 - Freimarkenserie 3 Rp. bis 2 Fr. gestempelt in vorzüglicher Erhaltung, dabei auch bessere Zähnungen bei der 50 Rp. (102 B) und der 1,20 Fr. (105 A). Bei Mi.-Wert von 1.350 € günstig gerufen!

94-107

Ausruf

150 EUR

150 EUR