Los Nr. 865

1926, ”8 cop. lithograph with small head”, MNH value of rarity in perfect condition, current FA Hovest (11/2019), Zagorsky catalogue no. 119, rbl. 480.000,--.
1926, ”8 Kop. Steindruck mit kleinem Kopf”, postfrischer Wert der Seltenheit in tadelloser Erhaltung, aktuelles FA Hovest (11(2019), Zagorsky-Katalog Nr. 119, Rbl. 480.000,--.

278 II A X II

Ausruf

1.800 EUR