Los Nr. 905

1843, 5+5c ”Doppelgenf”, farbfrisch, leicht und sauber gestempelt mit roter Genferrosette. Oben gering angeschnitten und rechts unten minimaler Eckbug, sonst sehr gut gerandet. Eine der seltensten Briefmarken von Europa! Fotoattest Marchand (2016) ”In guter Erhaltung”.

Ausruf

11.000 EUR