Los Nr. 915

1850, ”Rayon II” 10 Rappen ohne Kreuzrandlinie Partie von 3 gestempelten Werten welche alle voll- bis breitrandig geschnitten sind sowie jeweils Altsignaturen mit typisierungen nach Steinen aufweisen. Bei einem Wert hat die rechte untere Ecke einen Bug sowie die Rückseite leichte Stockflecken. Die Anderen 2 Werte sind in tadelloser Erhaltung. Michel 390,- Euro

8II(3)

Ausruf

80 EUR