Los Nr. 2185

1867, ½ S dunkelbläulichgrün/karmin mit Kopftype I, durchstochen und gestempelt mit einzeiligem Langstempel ”HELGOL(AND)”. Die farbfrische Marke weist u.a dreiseits Scherentrennung auf, eine seltene Marke! Signiert Engel BPP, Fotoattest Heitmann BPP.

1 I

Ausruf

190 EUR