Los Nr. 2253

1858, 2 Sgr. grauultramarin, ungebraucht, mit sehr seltenen Plattenfehler ”Retusche am I in zwei u.links geneigt”. Kommt nur auf Feld 81 in einer Teilauflage vor. Die Marke ist umfassend restauriert, der Gummi nicht original. Trotzdem in dieser Erhaltung eine sehr seltene Marke! Tiefst gepüft Kastaun u. Fotoattest Wasels BPP. Mi. für ungebraucht 5000.-€

11a I

Ausruf

700 EUR