Los Nr. 2467

1899, 50 Pfg. lebhaftrötlichbraun in senkrechtem Zwischenstegpaar. Saubere Zähnung, beide Werte gestempelt ”Berlin / 15.12.99”, untere Marke mit nicht katalogisiertem Plattenfehler ”Kerbe im Oberrand”. Geprüft Gotw. Zenker BPP, seltenes Stück, Pracht.

50 d ZS var. PF

Ausruf

80 EUR

50 EUR