Los Nr. 2471

1900, Germania-Reichspost 5 Mark günschwarz/bräunlichkarmin in Type II gestempelt ”Berlin W49 23.11.01”. Die Marke ist laut Fotoattest Kroschel VPEX echt, echtgestempelt, farbfrisch, in einwandfreier gebrauchter Erhaltung, nicht repariert und normal gezähnt. Michel 500,- Euro

66II

Ausruf

120 EUR

120 EUR