Los Nr. 2478

1915, Germania-Kriegsdruck 5 Pfennig in der seltenen Farbvariante schwarzopalgrün in postfrischer Erhaltung. Die Marke ist wegen der etwas unruhigen Zähnung rechts von Jäschke BPP etwas höher geprüft worden. Michel 500,- Euro

85IIe

Ausruf

80 EUR

70 EUR