Los Nr. 2489

1922, Flugpostmarke 3 Mark in der guten Farbvariante dunkelgraublau/grau entwertet ”Leipzig 25.3.23” geprüft Peschl Infla Berlin. Bis auf einen leichteren Stockfleck oben rechts ist die Marke tadellos erhalten. Michel 400,- Euro

217a

Ausruf

40 EUR

35 EUR