Los Nr. 2517

1924, Holztaube 300 Pfennig dunkeltürkisgrau im postfrischem waagerechtem Paar vom Unterrand mit Hausauftragsnummer ”H 7025.23”. Das Paar ist laut Fotoattest Dr. Oechsner echt, postfrisch und zeigt Gummidruckstellen auf. Im Michel steht die Hausauftragsnummer ohne Preis, wobei die beiden Marken lose bereits einen Michelwert von 1.500,- Euro haben.

350XHAN

Ausruf

340 EUR