Los Nr. 2545

1938, Hindenburg-Heftchen zu 2 Reichsmark, 2. Auflage, Heftchenblätter postfrisch mit leichten Stockflecken, Umschlag vorn links ”öffnungsgeknickt”, aber ein ansehnliches Exemplar mit allen Zwischenblättern. Mi.-Wert für postfrisch 350 €.

MH 37.2

Ausruf

40 EUR